ГБУЗ ПК «Ординская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Пермского края
«Ординская центральная районная больница»

8 (34258) 2-01-32

Адрес: 617500, Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. 1 Мая, 6
e-mail: orda_crb@mail.ru

Сведения о медицинских работниках

Список врачей ГБУЗ ПК «Ординская  ЦРБ»

Фамилия, имя, отчество Сведения об образовании Сертификат, срок действия Должность Квалификационная категория, специальность 1. График работы 2. Часы приема
Шевцов Игорь Леонидович высшее профессиональное, ПГМА, 1999 год, специальность- педиатрия, квалификация – врач, интернатура по специальности «фтизиатрия» в 2000 году фтизиатрия до 28.11.2020 года врач-фтизиатр

Высшая "фтизиатрия"

1.понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2.с 14.00 час. до 15.40 час.

Кушнаренко Любовь Ивановна высшее профессиональное, ПГМИ, 1984 год, специальность- лечебное дело, квалификация - врач терапия до  24.12.2021 года врач-терапевт  

1. понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 08.30 час. до 16.42 час.

Банникова Елена Анатольевна Высшее профессиональное ПГМА, 1994 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач-педиатр Специализация  по специальности «психиатрия» 2003 г. Психиатрия  до 05.03. 2018 года Врач-психиатр   1. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Басанова Елена Владимировна Высшее профессиональное, ПГМА, 2000 год,   специальность-педиатрия, квалификация- врач Педиатрия до 09.03. 2018 года

Врач  педиатр районный, врач-педиатр участковый

Первая  «педиатрия»

1. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. 2. Четные дни с 14.00 час. до 16.30 час. Нечетные дни с 09.00 час. до 13.00 час.

Габитова Елена Валентиновна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1988 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач-педиатр Специализация «дерматовенерология», 2003 год Дерматовенерология до 09.02.2018 года, педиатрия до 27.06. 2020 года Врач-дерматовенеро лог, врач-педиатр Первая «дерматоверероло гия», высшая «педиатрия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Гималиев Камиль Фазылович Высшее профессиональное, ПГМИ, 1974 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Рентгенология до 30.04.2021 года Врач-ренгенолог Высшая «Рентгенология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 8.30 час. до 15.30 час.
Гусева Ирина Федоровна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1986 год, специальность-стоматология, квалификация- врач-стоматолог Стоматология до 24.12.2017 года Врач-стоматолог Высшая «стоматология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Громаковский Роман Викторович Высшее профессиональное, ПГМА, 1997 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач, специализация «анестезиология и реаниматология», 2003 год, ПГМА Анестезиология  и реаниматология до 08.04.2019 года Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая «анестезиология-реаниматология» В соответствии  с графиком.  
Елшина Светлана Владимировна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1990 год, специальность-лечебное дело,  квалификация- врач Терапия до 26.12.2020 года Врач-терапевт участковый АСВА Высшая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 09.00 час. до 17.12 час.
Ильдусанова Милеуша Василовна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1991 год, специальность-стоматология, квалификация- врач-стоматолог Стоматология до 30.12.2018 года Врач-стоматолог АСВА Высшая «стоматология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Кожанова Ирина Александровна Высшее профессиональное, ПГМИ,1990 год,  специальность-медико-профилактическое дело, квалификация- врач гигиенист-эпилемиолог Специализация  «организация здравоохранения и общественное здоровье», 2006 год Организация здравоохранения и общественное здоровье до 05.11.2021 года

Заведущий организационно-методическим отделом

Высшая «организация здравоохранения и общественное здоровье» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Кожанов Николай Петрович Высшее профессиональное, ПГМИ, 1994 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Профессиональная переподготовка «эндоскопия», 2007 год Хирургия до 30.04.2021 года, эндоскопия до 25.05.2022 года Врач-хирург, врач-эндоскопист Высшая «хирургия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Копылова Елена Владимировна Высшее профессиональное, ПГМА, 1998 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Профессиональная переподготовка «ультразвуковая диагностика»,2012 год Акушерство и гинекология до 22.12.2017 года, ультразвуковая диагностика до 23.06.2017 года Врач-акушер-гинеколог Высшая «акушерство и гинекология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Поспелова Алла Владимировна Высшее профессиональное, ПГМА, 1999 год, специальность-медико-профилактическое дело,  квалификация- врач, профессиональная переподготовка по специальности «клиническая лабораторная диагностика», 2012 год.   Лабораторная диагностика до 24.12.2017 года, эпидемиология до 06.05.2019 года Врач клинико-диагностической лаборатории, врач-эпидемиолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Левченко Людмила Евграфьевна Высшее профессиональное, Карагандинский государственный медицинский институт, 1982 год, специальность- лечебное дело,  квалификация- врач Хирургия до 24.10.2020 года Врач-хирург Вторая «хирургия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 14.30 час.
Лыкова Валентина Андреевна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1980 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Специализация «неврология», 2008 год Неврология до 24.06.2021 года Врач-невролог Первая «неврология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 10.30 час. до 12.00 час.
Подборнов Андрей Евгеньевич Высшее профессиональное, ПГМИ, 1995 год, специальность-стоматология, квалификация- врач-стоматолог Стоматология до 04.04.2022 года Врач-стоматолог Высшая «стоматология» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Порцева Ирина Александровна Высшее профессиональное, Читинская  государственная медицинская академия, 2002 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач Педиатрия до 03.03.2022 года Врач-педиатр участковый   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. четные с 09.00 час. до 13.00 час. нечетные с  14.50 час. до 16.30 час.
Чугина Лариса Вячеславовна высшее профессиональное, Пермский государственный медицинский институт, 1991 год, педиатрия, интернатура по специальности «педиатрия», 1992 год педиатрия до 24.10.2018 года врач- педиатр участковый Высшая «педиатрия» 1. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. 2. с 9.00 час. до 16 час. 42 мин.
Гондырьских Светлана Николаевна Высшее профессиональное, ПГМА, 2005 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Профессиональная переподготовка «кардиология», 2015 год Терапия до 05.05.2019 года, кардиология до 26.12.2020 года Врач-терапевт участковый, врач-кардиолог Первая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. понедельник. среда с 13.00 час. до 17.00 час. вторник, четверг, пятница с 09.00 до 13. 00 час.1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника
Романов Александр Дмитриевич Высшее профессиональное, ПГМА, 1999 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Профессиональная переподготовка «психиатрия», 2006 год Психиатрия-наркология до 04.05.2020 года, психиатрия до 05.03.2021 года Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-психиатр-нарколог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2.  с 08.30 час. до 17.30 час.
Саитов Олег Файзылхакович Высшее профессиональное, ПГМИ, 1986, специальность-лечебное дело, квалификация- врач, профессиональная переподготовка по специальности   «функциональная диагностика», 2007 год Функциональная диагностика до 28.12.2017 года, терапия до 30.09.2019 года Врач функциональной диагностики, врач-терапевт   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 17.00 час.
Худеньких Наталия Григорьевна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1990 год, специальность-лечебное дело, квалификация-врач, Специализация по специальности «анестезиология и реаниматология», 1997 год, профессиональная подготовка по специальности «профессиональная патология», 2007 год Повышение квалификации «экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»  в 2016 г., профессиональная патология до 10.03.2022 года, анестезиология и реаниматология до 26.10.2018 года Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и экспертизе временной нетрудоспособности, врач-анестезиолог-реаниматолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.42 час. Комиссия ВК 1.Вторник,  четверг с 10.00 час. до 16.30 час.
Чуклинова Надежда Леонидовна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1988 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Терапия до 22.04.2018 года Врач-терапевт участковый АСВА Высшая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 09.00 час. до 17.12 час.
Чевелева Мария Васильевна Высшее профессиональное, ПГМА, 2007 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Терапия до 27.04.2018 года Заведующая поликлиникой – врач - терапевт, врач терапевт участковый Вторая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Кушнаренко Николай Сергеевич Высшее профессиональное, Сумский государственный университет, 2010 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Отоларингология до 06.06.2022 года Врач-отоларинголог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Нютина Наталья Владимировна Высшее профессиональное, ПГМА, 2011 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач Терапия до 31.07. 2017 года Врач-терапевт участковый   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Вяткина Ирина Витальевна Высшее профессиональное, Чувашский государственный университет, 1996 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач Терапия до 20.04.2021 года Врач-терапевт участковый Высшая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. понедельник, среда, пятница с 09.00 час. до 13.00 час. вторник, четверг с 13.00 час  до 17. 00 час
Сидорова Татьяна Викторовна Высшее профессиональное, ПГМА, 2007 год, специальность-педиатрия, квалификация- врач, интернатура по специальности «офтальмология», 2012 год Офтальмология до 29.06.2022 года Врач-офтальмолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Пьянников Андрей Сергеевич Высшее профессиональное, ПГМА, 2011 год, специальность-лечебное дело, квалификация- врач

Неврология до 24.06. 2022 года

организация здравоохранения и общественное здоровье до 24.12.2021 года

Главный врач, врач-невролог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Чепкасова Евгения Павловна Высшее профессиональное, ПГМА, 2011 год, специальность-стоматология, квалификация- врач Стоматология до 29.03.2021 года Врач-стоматолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Духова Динера Азизовна Высшее профессиональное, ПГМА, 2013 год, специальность-стоматология, квалификация- врач Стоматология до 31.07.2019 года Врач- стоматолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.05 час.
Московкина Гелена Валерьевна Высшее профессиональное, ПГМА,2002 год специальность-лечебное дело,  квалификация- врач, профессиональная переподготовка  по специальности «ультразвуковая диагностика», 2005 год Ультразвуковая диагностика до 24.05.2019 года Врач ультразвуковой диагностики Высшая «ультразвуковая диагностика» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Тепленина Елена Леонидовна Высшее профессиональное, ПГМИ, 1990 год, специальность-медико-профилактическое дело, квалификация- врач-гигиенист-эпидемиолог, профессиональная переподготовка по специальности «трансфузиология», 2005 год Трансфузиология до 13.10.2019 года Врач-трансфузиолог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 2. с 8.30 час. до 10.00 час.
Семисынов Виктор Александрович Высшее профессиональное, ПГМИ, 1987 год, специальность-лечебное дело, квалификация-врач Акушерство и гинекология до 30.03.2021 года Врач-акушер-гинеколог   В соответствии  с графиком
Лазукова Ирина Николаевна высшее профессиональное, ПГМИ, 2013 год, лечебное дело, интернатура по специальности «терапия», 2015 го, профессиональная переподготовка по специальности «кардиология» в 2016 год терапия до 31.07.2020 года, кардиология до 27.05.2022 года врач-терапевт участковый, врач-кардиолог   1. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. 2. понедельник, среда с 13.00 час. 17.00 час. , вторник, четверг, пятница с 09 час. до 13. 00 час.
Набиева Фезуза Магсумовна Высшее профессиональное, ПГМА, 2014 год, специальность- лечебное дело, квалификация- врач Профессиональная переподготовка «ультразвуковая диагностика», 2016 год Ультразвуковая диагностика до 09.07.2021 года, отоларингология до 31.07.2020 года Врач ультразвуковой диагностики, врач-отоларинголог   1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 8.30 час. до 16.42 час.
Муллаянов Вадим Саитович Высшее профессиональное, ПГМА, 2006 год, специальность- лечебное дело, квалификация- врач Эндокринология до 31.08.2019 года, терапия до 11.03.2022 г. Врач-эндокринолог первая «терапия» 1.Понедельник, вторник, среда, четверг, пятника 2. с 14.00 час. до 15.40 час.
Сафиуллина Гульшат Тимербаевна высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет», 2016 год, лечебное дело, интернатура по специальности «неврология», 2017 года Неврология до 31.07.2022 года врач-невролог   1. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. 2. с 08 час. 30 до 16. 42 час.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!